Die Weserbrücke ist für Autos gesperrt! Bitte beachten!
Zufahrt zum Sportplatz über Holzminden oder Beverungen!
Spielplan für Monat Mai 2022
Art | Mann. | Wochentag | Datum | Wo | Uhrzeit | Spielpaarung | Ergebnis | |
MS | II. Sen. | Sonntag | 01.05.22 | Riesel | 15.00 | SG Bellersen-AA-Netheta - SV Höxter II | 9:1 | |
MS | E2 Jgd. | Dienstag | 03.05.22 | Höxter | 17.20 | SV Höxter E2 Jgd. - Tus Bad Driburg E3 | 9:5 | |
MS | E1 Jgd. | Dienstag | 03.05.22 | Höxter | 18.20 | SV Höxter E1 Jgd. - Spvg Brakel E3 | 9:7 | |
MS | D1 Jgd. | Dienstag | 03.05.22 | Höxter | 18.00 | SV Höxter D1 Jgd. - JSG Warburg/W. | 1:1 | |
MS | F2 Jgd. | Mittwoch | 04.05.22 | Höxter | 18.00 | SV Höxter F2 Jgd. - Tus Bad Driburg F 3 | o.E. | |
MS | B2 Jgd. | Mittwoch | 04.05.22 | Bellersen | 18.30 | SG Bredenborn-Marienm.- SV Höxter B2 | 2:1 | |
MS | E2 Jgd. | Donnerstag | 05.05.22 | Höxter | 18.00 | SV Höxter E2 - SV Bökendorf | 3:4 | |
MS | F2 Jgd. | Freitag | 06.05.22 | Bad Driburg | 17.00 | Tus Bad Driburg - SV Höxter F2 | o.E. | |
MS | E2 Jgd. | Freitag | 06.05.22 | Höxter | 17.00 | SV Höxter E2 - SSV Würgassen | 3:7 | |
MS | E1 Jgd. | Freitag | 06.05.22 | Höxter | 18.00 | SV Höxter E1 - Spvg Brakel E4 | 2:0 | |
MS | B1 Jgd. | Samstag | 07.05.22 | Höxter | 12.00 | SV Höxter B1 - SV Heide Paderborn | 1:6 | |
MS | D1 Jgd. | Samstag | 07.05.22 | Dalhausen | 14.00 | JSG Dalhausen D1 - SV Höxter D1 | 2:0 | |
MS | A Jgd. | Samstag | 07.05.22 | Höxter | 17.15 | SV Höxter A1 - JSG Borgentreich | 11:1 | |
MS | III. Sen. | Sonntag | 08.05.22 | Höxter | 13.00 | SV Höxter III Sen. - FC Stahle II Sen. | 1:2 | |
MS | I. Sen. | Sonntag | 08.05.22 | Höxter | 15.00 | SV Höxter I Sen. - TSC Steinheim | 4:1 | |
MS | II. Sen. | Sonntag | 08.05.22 | Bergheim | 15.00 | SV Bergheim - SV Höxter II Sen. | 2:1 | |
MS | C1 Jgd. | Montag | 09.05.22 | Höxter | 18.00 | SV Höxter C1 - JSG M-o-h-n-d-d | 4:0 | |
MS | D1 Jgd. | Dienstag | 10.05.22 | Warburg | 18.00 | JSG Warburg/Germete - SV Höxter D1 | 0:0 | |
MS | F2 Jgd. | Mittwoch | 11.05.22 | Stahle | 18.00 | FC Stahle/Alb. F2 - SV Höxter F2 | o.E. | |
MS | B2 Jgd. | Mittwoch | 11.05.22 | Höxter | 18.30 | SV Höxter B2 - JSG Germete | 4:3 | |
MS | E1 Jgd. | Donnerstag | 12.05.22 | Riesel | 18.00 | SG Bredenb. -Ma. E2 - SV Höxter E1 | ||
MS | F1 Jgd. | Freitag | 13.05.22 | Bredenborn | 17.00 | SG Bredenborn-Mar.-SV Höxter F1 | o.E. | |
MS | F2 Jgd. | Freitag | 13.05.22 | Höxter | 18.00 | SV Höxter F2 - JSG Bergheim F2 | o.E. | |
MS | C1 Jgd. | Samstag | 14.05.22 | Bredenborn | 14.00 | SG Bredenborn-Mar. - SV Höxter C1 | 0:11 | |
MS | B2 Jgd. | Samstag | 14.05.22 | Borgentreich | 15.30 | JSG Borgentreich - SV Höxter B2 | 1:0 | |
MS | B1 Jgd. | Sonntag | 15.05.22 | Lohe | 10.15 | JFV Lohe-Bad Oeynh. -SV Höxter B1 | 1:0 | |
MS | III. Sen. | Sonntag | 15.05.22 | 13.00 | SG Nethe- SV Höxter III Sen. |
Nichtantritt Heim |
||
MS | II Sen. | Sonntag | 15.02.22 | Höxter | 15.00 | SV Höxter II Sen. - SG Marienmünster | 6:1 | |
MS | I Sen. | Sonntag | 15.05.22 | Eissen | 15.30 | FC Peckelsheim - SV Höxter | 0:3 | |
MS | B2 Jgd. | Mittwoch | 18.05.22 | Wormeln | 18.30 | JSG Germete-SV Höxter B2 | 3:1 | |
MS | B1 Jgd. | Freitag | 20.05.22 | Wellensiek | 20.00 | VfR Wellensiek- SV Höxter B1 Jgd. | 1:1 | |
MS | B1 Jgd. | Sonntag | 22.05.22 | Höxter | 11.00 | SV Höxter B1 Jgd. - SC Wiedenbrück II | 8:5 | |
MS | III. Sen. | Sonntag | 22.05.22 | Höxter | 15.00 | SV Höxter III Sen - SV Albaxen II | 0:7 | |
MS | II. Sen. | Sonntag | 22.05.22 | Steinheim | 15.00 | SV Steinheim - SV Höxter II Sen. | 4:2 | |
MS | I. Sen. | Sonntag | 22.05.22 | Dringenberg | 15.00 | SV Dringenberg - SV Höxter I Sen. | 0:1 | |
MS | F1 Jgd. | Dienstag | 24.05.22 | Höxter | 17.30 | SV Höxter - Tus Bad Driburg | o.E. | |
MS | E1 Jgd. | Dienstag | 24.05.22 | Höxter | SV Höxter E1 - Tus Bad Driburg E1 | 2:1 | ||
MS | E2 Jgd. | Dienstag | 24.05.22 | Bökendorf | 18.00 | SV Bökendorf D Mädchen - SV Höxter E 2 Jgd. | 3:5 | |
MS | F2 Jgd. | Mittwoch | 25.06.22 | Riesel | 17.30 | SG Bredenborn/Mar. - SV Höxter | o.E. | |
MS | E2 Jgd. | Freitag | 27.05.202 | Höxter | 18.00 | SV Höxter E2 Jgd. - JSG Bergheim Nordkreis III | 6:4 | |
MS | E1 Jgd. | Freitag | 27.05.22 | Oeynhausen | 18.00 | JSG Bergheim Nordkreis II -SV Höxter E1 Jgd. | 5:8 | |
MS | C Jgd. | Samstag | 28.05.22 | Wrexen | 14.00 | JSG Wrexen/Scherfede -SV Höxter C1 | 3:8 | |
MS | II Sen. | Sonntag | 29.05.22 | Höxter | 13.00 | SV Höxter II. Sen. - VfL Langeland | 7:0 | |
MS | I. Sen. | Sonntag | 29.05.22 | Höxter | 15.00 | SV Höxter I. Sen. -Tus Lipperreihe | 0:2 | |
MS | C Jgd. | Dienstag | 31.05.22 | Ottbergen | 18.30 | JSG Amelunxen/Ottb. - SV Höxter C1 | 2:0 | |
FS | E1 Jgd. | Donnerstag | 02.06.22 | Höxter | 18.00 | SV Höxter E1 - JSG Weser/Diemel | 1:5 | |
MS | E1 Jgd. | Freitag | 03.06.22 | Würgassen | 18.00 | SSV Würgassen - SV Höxter | 3:5 | |
MS | E2 Jgd. | Freitag | 03.06.22 | Höxter | 18.00 | SV Höxter E2 - Tus Bad Driburg E3 | 3:10 | |
MS | C Jgd. | Samstag | 04.06.22 | Höxter | 14.00 | SV Höxter C1 - Spvg Brakel III | 5:0 |