Spiele im Monat September 2022
Legende: FS= Freundschaftsspiel, PS= Pokalspiel, MS=Meisterschaftsspiel
Art | Man. | Wochentag | Datum | Wo | Uhrzeit | Spielpaarung | Ergebnis | |
PS | I. Sen. | Donnerstag | 01.09.22 | Vinsebeck | 18.15 | Tus Vinsebeck | SV Höxter I. Sen. | 1:2 |
MS | F1 | Freitag | 02.09.22 | Lüchtringen | 17.00 | Tus Lüchtringen F1 | SV Höxter F1 | o.E. |
MS | E2 | Freitag | 02.09.22 | Petrifeld | 18.00 | SV Höxter E2 | Tus Bad Driburg III | 2:5 |
MS | E1 | Freitag | 02.09.22 | Bosseborn | 18.00 | JSG Brenkhausen | SV Höxter E1 | 3:2 |
MS | F2 | Samstag | 03.09.22 | Petrifeld | 9.30 | SV Höxter F2 | JSG Bredenborn-M | o.E. |
MS | D1 | Samstag | 03.09.22 | Ovenhausen | 12.30 | JSG Brenkhausen | SV Höxter D1 | 4:2 |
MS | C1 | Samstag | 03.09.22 | Bad Driburg | 14.00 | Tus Bad Driburg | SV Höxter C1 | 1:3 |
MS | A1 | Samstag | 03.09.22 | Höxter | 17.15 | SV Höxter A1 | JSG Borgentreich | 3:0 |
MS | B1 | Sonntag | 04.09.22 | Lipperrode | 11.00 | Tus Lipperrode | SV Höxter B1 | 6:3 |
MS | III. Sen | Sonntag | 04.09.22 | Höxter | 15.00 | SV Höxter III | SV FüBö II | 1:1 |
MS | I. Sen. | Sonntag | 04.09.22 | Borgentreich | 15.00 | VfR Borgentreich | SV Höxter I Sen. | 3:2 |
PS | B Jgd. | Donnerstag | 08.09.22 | Neuenheerse | 18.30 | JSG Willebadessen | SV Höxter B1 | 0:14 |
MS | A Jgd. | Donnerstag | 08.09.22 | Bad Driburg | 19.00 | Tus Bad Driburg | SV Höxter A1 | 0:2 |
MS | E1 Jgd. | Freitag | 09.09.22 | Höxter | 17.00 | SV Höxter E1 | JSG Bergheim No | 2:4 |
MS | E2 | Freitag | 09.09.22 | Höxter | 18.00 | SV Höxter E2 | SG Bredenborn E3 | 3:3 |
MS | C1 Jgd. | Samstag | 10.09.22 | Germete | 14.00 | JSG Germete-Wor. | SV Höxter C1 | 2:1 |
MS | B1 Jgd. | Sonntag | 11.09.22 | Höxter | 11.00 | SV Höxter B1 | SV Avenwedde | 5:6 |
MS | III. Sen | Sonntag | 11.09.22 | Brenkhausen | 13.00 | SG Heiligenberg | SV Höxter III Sen | 3:1 |
MS | II. Sen. | Sonntag | 11.09.22 | Höxter | 13.00 | SV Höxter II. Sen. | SV Bergheim | 1:1 |
MS | I. Sen. | Sonntag | 11.09.22 | Höxter | 15.30 | SV Höxter | SV Eintracht Jerxen Oerbeke | 1:2 |
PS | B Jgd. | Dienstag | 13.09.22 | Höxter | 18.30 | SV Höxter B1 | Spvg Brakel B1 | 0:1 |
MS | F1 Jgd. | Mittwoch | 14.02.22 | Amelunxen | 18.00 | JSG Amelunxen | SV Höxter F1 | o.E. |
MS | F2 Jgd. | Mittwoch | 14.02.22 | Steinheim | 18.00 | SV Steinheim | SV Höxter F2 | o.E. |
PS | A Jgd. | Mittwoch | 14.09.22 | Oeynhausen | 18.30 | JSG Bergheim | SV Höxter A1 | 2:4 |
PS | C1 Jgd. | Donnerstag | 15.09.22 | Lauenförde | 18.30 | FC Blau Weiß Weser | SV Höxter C1 | 6:5 |
MS | E2 Jgd. | Donnerstag | 15.09.22 | Bergheim | 18.00 | JSG Bergheim E2 | SV Höxter E2 | 4:11 |
MS | F1 Jgd. | Freitag | 16.09.22 | Höxter | 17.00 | SV Höxter F1 | SG Bredenborn 2 | o.E. |
MS | F2 Jgd. | Freitag | 16.09.22 | Höxter | 18.00 | SV Höxter F2 | Tus Bad Driburg 2 | o.E. |
MS | E1 Jgd. | Freitag | 16.09.22 | 17.00 | SG Bredenborn | SV Höxter E1 | 2:10 | |
MS | D! Jgd. | Samstag | 17.09.22 | Warburg | 12.30 | JSG Warburg D2 | SV Höxter D1 | 2:4 |
MS | C1 Jgd. | Samstag | 17.09.22 | Höxter | 14.00 | SV Höxter C1 | Spvg Brakel III | 2:2 |
MS | A1 Jgd. | Samstag | 17.09.22 | Höxter | 16.00 | SV Höxter A1 | JSG Bergheim-Nordk | 2:0 |
MS | B1 Jgd. | Sonntag | 18.09.22 | Höxter | 11.00 | SV Höxter | Spvg Brakel II | 0:0 |
MS | III Sen. | Sonntag | 18.09.22 | Höxter | 15.00 | SV Höxter III Sen. | SV Sandebeck | 1:3 |
MS | II Sen. | Sonntag | 18.09.22 | Pömbsen | 15.00 | SV Alhausen/Pömb. | SV Höxter II Sen. | 1:5 |
MS | I Sen. | Sonntag | 18.09.22 | Lemgo | 15.00 | TBV Lemgo | SV Höxter I Sen. | 3:2 |
MS | D1 Jgd. | Mittwoch | 21.09.22 | Stahle | 18.00 | JSG Stahle/Alb. | SV Höxter D1 | 16:1 |
MS | A1 Jgd. | Mittwoch | 21.09.22 | Lauenförde | 19.00 | Blau-Weiß Weser | SV Höxter A1 | 3:1 |
PS | I Sen. | Donnerstag | 22.09.22 | Bad Driburg | 19.00 | Tus Bad Driburg | SV Höxter I Sen. | 1:3 |
MS | D1 Jgd. | Samstag | 24.09.22 | Steinheim | 14.45 | SV Steinheim D1 | SV Höxter D1 | 0:2 |
MS | C1 Jgd. | Samstag | 24.09.22 | Höxter | 14.00 | SV Höxter C1 | SG Bredenborn | 8:1 |
MS | B1 Jgd. | Sonntag | 25.09.22 | Paderborn | 10.30 | SF DJK Mastbruch | SV Höxter B1 Jgd. | 0:1 |
MS | II Sen. | Sonntag | 25.09.22 | Höxter | 11.00 | SV Höxter 2 Sen. | SV Herste | 0:2 |
MS | III Sen. | Sonntag | 25.09.22 | Steinheim | 15.00 | TSC Steinheim II | SV Höxter III Sen. | 3:0 |
MS | I Sen. | Sonntag | 25.09.22 | Höxter | 15.30 | SV Höxter I. Sen. | SV Kastroiti Stukenbrock | 0:1 |
MS | F1 Jgd. | Freitag | 30.09.22 | Höxter | 17.00 | SV Höxter F1 | Tus Lüchtringen | o.E. |
MS | E2 Jgd. | Freitag | 30.09.22 | Höxter | 18.00 | SV Höxter E2 | SG Bredenborn 2 | 4:2 |