Legende: PS=Pokalspiel; MS = Meisterschaftsspiel; FS= Freundschaftsspiel
Achtung!
Art | Mann. | Wochentag | Datum | Wo | Uhrzeit | Spielpaarung | Ergebnis | ||
PS | I.Sen. | Freitag | 05.08.22 | Sommersell | 18.30 | BSV Nieheim | SV Höxter I. Sen. | 0:12 | |
FS | E2 | Samstag | 06.08.22 | Petrifeld | 10.00 | SV Höxter E2 | SG Vorhelm/Enniger II | 2:11 | |
FS | C1 Jgd. | Samstag | 06.08.22 | Höxter | 13.00 | SV Höxter C1 | Post-TSV Detmold C2 | 3:2 | |
FS | B1 Jgd. | Samstag | 06.08.22 | Holzminden | 14.00 | SV 06 Holzminden | SV Höxter B1 | Abgesetzt | |
FS | III. Sen. | Sonntag | 07.08.22 | Drenke | 15.00 | SV Drenke | SV Höxter III Sen. | Abgesetzt | |
FS | C1 Jgd. | Dienstag | 09.08.22 | Dalhausen | 18.30 | JSG Dalhausen/Tietels. | SV Höxter C1 | 2:3 | |
FS | III. Sen. | Mittwoch | 10.08.22 | Godelheim | 19.00 | Tus Godelheim | SV Höxter III. Sen. | 5:1 | |
FS | C1 Jgd. | Freitag | 12.08.22 | Holzminden | 18.30 | SV 06 Holzminden C1 | SV Höxter C1 | 0:12 | |
FS | A1 Jgd. | Samstag | 13.08.22 | Holzminden | 14.00 | SV 06 Holzminden A1 | SV Höxter A1 | 3:5 | |
PS | C1 Jgd. | Samstag | 13.08.22 | Dringenberg | 14.45 | JSG Dringenberg | SV Höxter C1 | 0:5 | |
PS | B1 Jgd. | Samstag | 13.08.22 | Wormeln | 13.00 | JSG Germete/ Wormeln./Warburg | SV Höxter B1 | 1:6 | |
Achtung! Die Weserfähre "Holli" fährt nicht, wegen Niedrigwasser! |
|||||||||
FS | C1 Jgd. | Sonntag | 14.08.22 | Höxter | 11.00 | SV Höxter | SG Deensen/Heinade | abgesetzt | |
MS | III. Sen | Sonntag | 14.08.22 | Sommersell | 13.00 | BSV Nieheim | SV Höxter III. Sen. | 4:0 | |
MS | II.Sen. | Sonntag | 14.08.22 | Höxter | 13.00 | SV Höxter II.Sen. | SG Heiligenberg | 3:3 | |
MS | I.Sen. | Sonntag | 14.08.22 | Höxter | 15.00 | SV Höxter I. Sen. | RSV Barntrup | 7:1 | |
PS | I. Sen. | Donnerstag | 18.08.22 | Eversen | 18.30 | VfL Eversen | SV Höxter I. Sen. | 1:6 | |
MS | F1 | Freitag | 19.08.22 | Petrifeld | 17.00 | SV Höxter F1 Jgd | JSG Amelunxen | o.E. | |
MS | E2 Jgd. | Freitag | 19.08.22 | Petrifeld | 18.00 | SV Höxter E2 Jgd. | JSG Brakel-Nethe. III | 3:9 | |
MS | E1 Jgd. | Freitag | 19.02.22 | Stahle | 18.00 | JSG Stahle Albaxen | SV Höxter E1 | 7:7 | |
MS | C Jgd. | Samstag | 20.08.22 | Bredenborn | 14.00 | JSG Bredenborn-M. | SV Höxter C1 | 1:5 | |
MS | D Jgd. | Samstag | 20.08.22 | Bellersen | 14.30 | JSG Bredenborn-M. | SV Höxter D1 | 2:1 | |
MS | A Jgd. | Samstag | 20.08.22 | Höxter | 17.15 | SV Höxter A1 | FC Blau Weiß Weser | 1:1 | |
MS | B Jgd. | Sonntag | 21.08.22 | Bad Oeynhausen | 11.00 | JFL Lohe-Bad Oeynh.2 | SV Höxter B1 | 2:8 | |
Ms | II. Sen. | Sonntag | 21.08.22 | Ottbergen | 15.00 | Nethe A-B-O | SV Höxter II Sen. | 1:3 | |
MS | III. Sen. | Sonntag | 21.08.22 | Höxter | 15.00 | SV Höxter III. Sen. | SV Steinheim II (9er) | 3:3 | |
MS | I. Sen. | Sonntag | 21.08.22 | Peckelsheim | 15.30 | FC Peckelsheim | SV Höxter I. Sen. | 3:5 | |
MS | E1 Jgd. | Mittwoch | 24.08.22 | Petrifeld | 18.00 | SV Höxter E1 | Tus Lüchtringen E1 | 0:6 | |
PS | A1 Jgd | Mittwoch | 24.08.22 | Riesel | 18.30 | SG Bredenborn-Ma. | SV Höxter A1 | 2:6 | |
MS | E2 Jgd. | Freitag | 26.08.22 | Stahle | 18.00 | JSG Stahle/Albaxen 2 | SV Höxter E2 | 4:3 | |
FS | C1 Jgd. | Freitag | 26.08.22 | Falkenhagen | 18.00 | JSG Südoste Lippe | SV Höxter C1 | 1:4 | |
MS | F2 Jgd. | Samstag | 27.08.22 | Petrifeld | 9.30 | SV Höxter F2 | Spvg Brakel F2 | o.E. | |
MS | D1 Jgd. | Samstag | 27.08.22 | 12.30 | JSG Bergheim | SV Höxter D1 | 13:1 | ||
MS | C1 Jgd. | Samstag | 27.08.22 | Stahle | 14.00 | JSG Stahle/Alb | SV Höxter C1 | 1:5 | |
MS | A1 Jgd. | Samstag | 27.08.22 | Dalhausen | 16.00 | JSG Dalhausen | SV Höxter A1 | 0:2 | |
MS | B1 Jgd. | Sonntag | 28.08.22 | Delbrück | 11.00 | Delbrücker SC | SV Höxter B1 | 5:2 | |
MS | III. Sen. | Sonntag | 28.08.22 | Eversen | 13.00 | VfL Eversen II | SV Höxter III. Sen. | 5:3 | |
MS | I. Sen. | Sonntag | 28.08.22 | Lüdge | 15.00 | Tus WE Lüdge I. Sen. | SV Höxter I. Sen. | 2:4 | |
MS | II.Sen. | Sonntag | 28.8.22 | Drenke | 15.00 | SV Drenke | SV Höxter II.Sen. | 2:0 | |
PS | C1 Jgd. | Dienstag | 30.08.22 | Brenkhausen | 18.30 | JSG Brenkhausen/Bo | SV Höxter C1 Jgd. | 0:6 | |
MS | F1 Jgd. | Mittwoch | 31.08.22 | Bredenborn | 18.00 | JSG Bredenborn/Ma. | SV Höxter F1 Jgd. | o.E. | |
PS | A1 Jgd. | Mittwoch | 31.08.22 | Lüchtringen | 18.30 | JSG Brenkhausen/Bo. | SV Höxter A1 Jgd. | 0:4 | |
PS | I. Sen. | Donnerstag | 01.09.22 | Vinsebeck | 18.15 | Tus Vinsebeck | SV Höxter I. Sen. | ||
MS | F1 Jgd. | Freitag | 02.09.22 | Lüchtringen | 17.00 | Tus Lüchtringen F1 | SV Höxter F1 | ||
MS | E2 Jgd. | Freitag | 02.09.22 | Petrifeld | 18.00 | SV Höxter E2 | Tus Bad Driburg III | ||
MS | E1 Jgd. | Freitag | 02.09.22 | Bosseborn | 18.00 | JSG Brenkhausen | SV Höxter E1 | ||
MS | F2 Jgd. | Samstag | 03.09.22 | Petrifeld | 9.30 | SV Höxter F2 | SG Bredenborn-Mar. | ||
MS | D1 Jgd. | Samstag | 03.09.22 | Ovenhausen | 12.30 | JSG Brenkhausen/B | SV Höxter D1 | ||
MS | C1 Jgd. | Samstag | 03.09.22 | Bad Driburg | 14.00 | Tus Bad Driburg | SV Höxter C1 | ||