Die Weserbrücke ist für Autos gesperrt! Bitte beachten!

Zufahrt zum Sportplatz über Holzminden oder Beverungen!

 

Spielplan für Monat Mai 2022

 

Art Mann. Wochentag Datum Wo Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
               
MS II. Sen. Sonntag 01.05.22 Riesel 15.00 SG Bellersen-AA-Netheta - SV Höxter II  9:1
               
MS E2 Jgd. Dienstag 03.05.22 Höxter 17.20 SV Höxter E2 Jgd. - Tus Bad Driburg E3  9:5
MS E1 Jgd. Dienstag 03.05.22 Höxter 18.20 SV Höxter E1 Jgd. - Spvg Brakel E3  9:7
MS D1 Jgd. Dienstag 03.05.22 Höxter  18.00  SV Höxter D1 Jgd. - JSG Warburg/W.  1:1
MS F2 Jgd. Mittwoch 04.05.22 Höxter 18.00 SV Höxter F2 Jgd. - Tus Bad Driburg F 3  o.E.
MS B2 Jgd. Mittwoch 04.05.22 Bellersen 18.30 SG Bredenborn-Marienm.- SV Höxter B2 2:1
MS E2 Jgd. Donnerstag 05.05.22 Höxter 18.00 SV Höxter E2 - SV Bökendorf 3:4
MS F2 Jgd. Freitag 06.05.22 Bad Driburg  17.00 Tus Bad Driburg - SV Höxter F2  o.E.
MS E2 Jgd. Freitag 06.05.22 Höxter 17.00 SV Höxter E2 - SSV Würgassen  3:7
MS E1 Jgd. Freitag 06.05.22 Höxter 18.00 SV Höxter E1 -  Spvg Brakel E4 2:0
               
MS B1 Jgd. Samstag 07.05.22 Höxter 12.00 SV Höxter B1 - SV Heide Paderborn 1:6
 MS D1 Jgd. Samstag 07.05.22 Dalhausen 14.00 JSG Dalhausen D1  - SV Höxter D1  2:0
 MS  A Jgd. Samstag 07.05.22 Höxter 17.15 SV Höxter  A1 - JSG Borgentreich 11:1
               
MS III. Sen. Sonntag 08.05.22 Höxter 13.00 SV Höxter III Sen. - FC Stahle II Sen. 1:2
MS I. Sen. Sonntag 08.05.22 Höxter 15.00 SV Höxter I Sen. - TSC Steinheim 4:1
MS II. Sen. Sonntag 08.05.22 Bergheim 15.00 SV Bergheim - SV Höxter II Sen. 2:1
               
MS C1 Jgd. Montag 09.05.22 Höxter 18.00 SV Höxter C1 - JSG M-o-h-n-d-d 4:0
MS D1 Jgd. Dienstag 10.05.22 Warburg 18.00 JSG Warburg/Germete - SV Höxter D1  0:0
MS F2 Jgd. Mittwoch 11.05.22 Stahle 18.00 FC Stahle/Alb.  F2 - SV Höxter F2 o.E.
MS B2 Jgd. Mittwoch 11.05.22 Höxter 18.30 SV Höxter B2  - JSG Germete 4:3
MS E1 Jgd. Donnerstag 12.05.22 Riesel 18.00 SG Bredenb. -Ma. E2  - SV Höxter E1  
 MS F1 Jgd. Freitag 13.05.22 Bredenborn 17.00 SG Bredenborn-Mar.-SV Höxter  F1 o.E.
MS F2 Jgd. Freitag 13.05.22 Höxter 18.00 SV Höxter F2  -  JSG Bergheim F2 o.E.
               
MS C1 Jgd. Samstag 14.05.22  Bredenborn 14.00 SG Bredenborn-Mar. - SV Höxter C1 0:11
MS B2 Jgd. Samstag 14.05.22 Borgentreich 15.30 JSG Borgentreich  - SV Höxter B2  1:0
MS B1 Jgd. Sonntag 15.05.22 Lohe 10.15 JFV  Lohe-Bad Oeynh.  -SV Höxter B1  1:0
MS III. Sen. Sonntag  15.05.22    13.00 SG Nethe- SV Höxter III Sen.

Nichtantritt

Heim

MS II Sen. Sonntag 15.02.22  Höxter 15.00 SV Höxter II Sen. - SG Marienmünster 6:1
MS I Sen. Sonntag 15.05.22 Eissen 15.30 FC Peckelsheim - SV Höxter 0:3
               
MS B2 Jgd. Mittwoch 18.05.22 Wormeln 18.30 JSG Germete-SV Höxter B2  3:1
MS B1 Jgd. Freitag 20.05.22 Wellensiek 20.00 VfR Wellensiek- SV Höxter B1 Jgd.  1:1
               
 MS B1 Jgd. Sonntag 22.05.22 Höxter  11.00 SV Höxter B1 Jgd. - SC Wiedenbrück II 8:5
 MS III. Sen. Sonntag 22.05.22 Höxter 15.00 SV Höxter III Sen - SV Albaxen II 0:7
MS II. Sen. Sonntag 22.05.22 Steinheim 15.00 SV Steinheim - SV Höxter II Sen.  4:2
 MS I. Sen. Sonntag 22.05.22 Dringenberg 15.00 SV Dringenberg - SV Höxter I Sen.  0:1